4.9 (633) · € 4.00 · En stock
Perforadora Semi Industrial En Subasta
★ 1. Capacidad de 5 hojas: el potente punzón corta hasta 5 hojas de papel con una sola prensa, creando un agujero preciso de ¼ de pulgada. ★ 2.
Perforadora de 26 agujeros, 30 agujeros, 20 agujeros, A4, B5, A5, hojas sueltas, para hogar, oficina, escuela, aglomerado de papel y proyecto de arte
perforadora de papel. - Compra venta en todocoleccion
antigua perforadora de papel marca el casco eib - Compra venta en todocoleccion
Subasta De Taladro Inalambrico
Las mejores ofertas en Perforadora de papel formas Martha Stewart golpes de papel scrapbooking
Las mejores ofertas en Herramientas sin marca Perforadora Punzones De Papel Scrapbooking
Kw-trio-perforadora de papel de 2 agujeros, Agujero ajustable de 70mm/80mm, 70 hojas, capacidad de 6mm para A4/ A3 / A5/ A6 / B4 / B5 / B6 / B7 Notebook - AliExpress
Perforadora A4 Multi de 30 agujeros, perforadora de hojas sueltas hecha a mano para uso en oficina, diámetro del agujero de 0.217 in : Arte y Manualidades
Perforadora de papel vintage, Perforadora industrial, Perforadora vintage, URSUS, Perforadora de papel, Perforadora, Perforadora vintage, Perforadora soviética, Pancher de papel - México
Compra de Renz Super 500 máquina perforadora de papel en subasta Alemania Lautertal, XA38366
Perfora hasta 30 hojas Base antideslizante Trampas extraíbles para virutas Guías de centrado integradas precisas
Charles Leonard Perforadora de papel de 2 agujeros, centros de 2.75 pulgadas, capacidad de 30 hojas, color negro, (022)