5 (783) · € 13.50 · En stock
Precioso jarrón con la imagen de un caballo de Ruiz de Luna.
Jarrón con caballo de Ruiz de Luna
Subastas Gran Vía de Bilbao
Subastas Gran Vía de Bilbao
Ruiz de Luna La mejor tierra de Castilla
Subastas Gran Vía de Bilbao
paraguero. talavera. posible ruiz de luna, pero - Buy Porcelain and ceramics of Talavera on todocoleccion
El Museo Ruiz de Luna y 9 cosas que seguramente no sabías - Cover Talavera
paraguero en cerámica de talavera siglo xix- xx - Buy Porcelain and ceramics of Talavera on todocoleccion
Antigüedades Montoya · Jarrón en cerámica de Talavera, Ruiz de Luna, principios S. XX. (Cerámica)
Bonanova Subastas: Catálogo subasta Febrero by Bonanova Subastas - Issuu
, Época: Mediados S. XX , Medidas: 70 x 33 cm
Paragüero realizado en cerámica de Ruiz de Luna representando caballero en caballo. Talavera.