caredzshop.com

Cuchillo Remate Siglo XIX asta ciervo Expósito - Cuchillos y Navajas de Albacete

4.5 (296) · € 133.99 · En stock

Cuchillo Remate Siglo XIX Materiales: acero mova, cruceta acero inoxidable y asta de ciervo. Medidas: Total 38,5 cm (hoja 24,5 cm)Presentación: funda y pergamino.

CUCHILLO REMATE SIGLO XIX ASTA CIERVO EXPÓSITO

Tienda Online de Navajas Clásicas de Albacete SIMÓN. Navaja Albaceteña S.XX. Hoja: 10cm. Acero BÖHLER N695. Asta de Ciervo. Certificado. GRABADO

Navaja Clásica Albacete CIERVO 10cm | Simón Cuchillerías Albacete

Don Filo - Exposito

Machete ciervo

NOVEDAD NAVAJA BANDOLERA S.XIX HUESO EXPÓSITO

Navaja Albacete pistón VG10 y asta de ciervo Expósito - Cuchillos y Navajas de Albacete

Navaja Albacete Nº00 Pistón Madera de Olivo Expósito - Cuchillos y Navajas de Albacete

Navajas Expósito-Damasco Ciervo VG1902 - Cuchilleria Pastor