4.5 (296) · € 133.99 · En stock
Cuchillo Remate Siglo XIX Materiales: acero mova, cruceta acero inoxidable y asta de ciervo. Medidas: Total 38,5 cm (hoja 24,5 cm)Presentación: funda y pergamino.
CUCHILLO REMATE SIGLO XIX ASTA CIERVO EXPÓSITO
Tienda Online de Navajas Clásicas de Albacete SIMÓN. Navaja Albaceteña S.XX. Hoja: 10cm. Acero BÖHLER N695. Asta de Ciervo. Certificado. GRABADO
Navaja Clásica Albacete CIERVO 10cm | Simón Cuchillerías Albacete
Don Filo - Exposito
Machete ciervo
NOVEDAD NAVAJA BANDOLERA S.XIX HUESO EXPÓSITO
Navaja Albacete pistón VG10 y asta de ciervo Expósito - Cuchillos y Navajas de Albacete
Navaja Albacete Nº00 Pistón Madera de Olivo Expósito - Cuchillos y Navajas de Albacete
Navajas Expósito-Damasco Ciervo VG1902 - Cuchilleria Pastor